Home About Singrauli About Us Mayors Desk Commissioner’s Desk Telephone Directory Map Contact Us
Singrauli is The Biggest Energy Capital Of India

Latest News
 

Telephone Directory : -

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 Shri Anurag Chaudhari Collector & DM 07805-244110,234540 dmsingrauli@mp.gov.in
2 Shri Priyank Mishra CEO Zila Panchayat 7806-233201 ceozpsin@mp.gov.in
3 Shri Vikas Singh SDM Singrauli 9407076810 sdmsgrl@gmail.com
4 Shri Rajesh Shukla SDM Mada 9617674834 sdmdeosar2013@gmail.com
5 Shri S.P. Mishra SDM Chitrangi 9425028458 sdmchitrangi@gmail.com

नगरपालिक निगम सिंगरौली में पदाधिकारियो की सूची 2015

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्रीमती प्रेमवती खैरवार महापौर 8435640821
2 श्री जनकधारी सिंह गोड Ward No. 1 7049754847
3 श्री ठाकुर प्रसाद सिंह Ward No. 2 7772855793
4 श्रीमती रूपा झा Ward No. 3 9425990766
5 श्री विमल कुमार गुप्ता आवास पर्या. एवं लो.नि. Ward No. 4 9424329619
6 श्रीमती रीता गुप्ता Ward No. 5 9977670062
7 श्रीमती अनारकली जल कार्य विभाग Ward No. 6 9424660542
8 श्रीमती मुनिया देवी Ward No. 7 9926788247
9 श्री परमेश्वर पटेल Ward No. 8 9926650209
10 श्रीमती सीमा तिवारी Ward No. 9 9630833455
11 श्रीमती शांति देवी Ward No. 10 7771912790
12 अफसरी हक Ward No. 11 9479712754
13 श्रीमती सुषमा सुरीन Ward No. 12 8120623635
14 श्रीमती भानुमती कुषवाहा Ward No. 13 9424789183
15 श्रीमती सरोज सिह पुर्नवास तथा नियोजन Ward No. 14 9425180248
16 श्रीमती मानवती कुषवाहा Ward No. 15 9425031487
17 श्रीमती राजमती देवी Ward No. 16 9826837316
18 श्री हर्ष अरूण Ward No. 17 8889877920
19 श्रीमती बिमल सिंह Ward No. 18 9425779409
20 श्री देवेश पाण्डेय विधि एवं सामान्य प्रषासन Ward No. 19 9753050401
21 श्रीमती संगीता Ward No. 20 9826338279
22 श्रीमती शान्ति पति कमलेष कुमार Ward No. 21 9407061979
23 श्रीमती उर्मिला देवी Ward No. 22 9926758548
24 श्री विजय कुमार वर्मा Ward No. 23 9425031358
25 श्री राजेश कुमार सिंह स्वास्थ्य एवं चिकित्सा विभाग Ward No. 24 9425179225
26 श्री लालचन्द कुंषवाहा . Ward No. 25 9926468898
27 श्री रामरक्षा यादव Ward No. 26 9425035946
28 श्री भगत सिंह Ward No. 27 9826350395
29 श्री लगनधारी Ward No. 28 9977447242
30 श्री पुष्पेन्द्र प्रसाद शाह Ward No. 29 9926523163
31 श्री रामसागर शाह Ward No. 30 9926983627
32 श्री चन्द्र प्रताप विष्वकर्मा’चन्दे’ अध्यक्ष Ward No. 31 9926756851
33 श्रीमती विनिता कुषवाहा शिक्षा विभाग Ward No. 32 9826957840
34 श्री उमेश कुमार खाद्य एवं नागरिक आपूर्ति Ward No. 33 9926293289
35 श्रीमती पूनम सिंह Ward No. 34 9425391019
36 श्रीमती विमला देवी Ward No. 35 9425823436
37 कु.आषा पिता रेवती रमण पाण्डेय Ward No. 36 7354334515
38 श्री हीरालाल Ward No. 37 9165175542
39 श्रीमती सुनीता शाह Ward No. 38 7888547045
40 श्रीमती मधु शर्मा Ward No. 39 9425177432
41 श्री संजीव अग्रवाल Ward No. 40 9425177048
42 श्री हीरालाल सोनी Ward No. 41 7693999260
43 श्री रमाशंकर शाह बाजार विभाग Ward No. 42 9977830609
44 श्रीमती स्नेहलता पाण्डेय म्हिला तथा बाल विकास Ward No. 43 9826481221
45 श्री देवेन्द्र नाथ शुक्ला राजस्व विभाग Ward No. 44 9425391136
46 श्रीमती मुधुनी पति रामजी Ward No. 45 9977733080

नगरपालिक निगम सिंगरौली में पूर्व पदाधिकारियो की सूची 2010

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्रीमती रेनू शाह महापौर 9425179197
2 श्रीमती मंगली देवी Ward No. 1 9977566001
3 श्रीमती जानकी देवी Ward No. 2 9165806124
4 श्री रामगोपाल शर्मा नेता पतिपक्ष Ward No. 3 9425176965
5 श्रीमती भवानी गुप्ता Ward No. 4 9424329619
6 श्री जयप्रकाष प्रजापति Ward No. 5 9424329174
7 श्रीमती अनारकली Ward No. 6 9424660542
8 श्री रामलल्लू साकेत खाद्य एवं नागरिक आपूर्ति Ward No. 7 9926783247
9 श्री अरबिन्द कुमार तिवारी Ward No. 8 9425657011
10 श्री विजय वैस अध्यक्ष Ward No. 9 9977058695
11 श्री रामसनेही Ward No. 10 9617329492
12 श्री भारत सिंह Ward No. 11 9425178570
13 श्री छोटेलाल गोड Ward No. 12 9575425290
14 श्रीमती सुनीता देवी Ward No. 13 9450538619
15 श्रीमती सरोज सिह Ward No. 14 9425180248
16 श्रीमती विमला द्विवेदी Ward No. 15 9425389826
17 श्री राजकुमार वर्मा जल कार्य Ward No. 16 9826837316
18 श्रीमती कुसुम सिंह Ward No. 17 9425035651
19 श्री अमरनाथ Ward No. 18 9691866146
20 श्रीमती विमला देवी पटेल राजस्व विभाग Ward No. 19 9425162457
21 श्री शत्रुहन लाल बाजार विभाग Ward No. 20 9926865456
22 श्रीमती सरोज देवी आवास पर्यावरण एवं लो0नि0 Ward No. 21 9926522363
23 श्रीमती करुणा सिंह Ward No. 22 9826451403
24 श्रीमती सुधा वर्मा शिक्षा विभाग Ward No. 23 9425031358
25 श्रीमती शांति कुषवाहा Ward No. 24 9826847287
26 श्रीमती सुनीता साकेत Ward No. 25 9754152672
27 श्रीमती सविता Ward No. 26 9425035946
28 श्रीमती आषा गुप्ता Ward No. 27 9425178695
29 श्रीमती मैना प्रजापति Ward No. 28 9753940950
30 श्रीमती अनिता देवी Ward No. 29 9425162488
31 श्रीमती बविता सिंह Ward No. 30 8120444423
32 श्रीमती राजकुमारी शाह Ward No. 31 9977566085
33 श्री रामकया कुशवाहा Ward No. 32 9826528915
34 श्रीमती लैची देवी स्वास्थ्य एवं चिकित्सा Ward No. 33 9926829654
35 श्रीमती पूनम सिंह Ward No. 34 9425391019
36 श्रीमती विमला देवी पुर्नवास तथा नियोजन विभाग Ward No. 35 9425345506
37 श्री दिनेष कुमार शाह Ward No. 36 9977155648
38 श्रीमती रामरती शाह महिला एवं बाल कल्याण Ward No. 37 9826307163
39 श्रीमती मोनिमा विष्वकर्मा Ward No. 38 9926356851
40 मे.अयाज खान Ward No. 39 9977193444
41 श्रीमती सीमा जायसवाल Ward No. 40 9425841135
42 श्रीमती रीता देवी शाह Ward No. 41 7697224476
43 श्रीमती विभादेवी विधि एवं सामान्य प्रषासन Ward No. 42 9826753432
44 श्री रजनीष पाण्डेय Ward No. 43 9826481221
45 श्रीमती कमलेष देवी शुक्ला Ward No. 44 9926581217
46 श्री रामगोपाल पाल Ward No. 45 9926458468

नगरपालिक निगम सिंगरौली में पदस्थ अधिकारियों एवं कर्मचारियों के मोबाइल नं0 एवं दूरभाष नं0 की सूची

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर0 पी0सिंह आयुक्त 9425258260
2 डा0बी0के0सिंह स्वा0अधिकारी 9425179191/8959591014
3 श्री सलिल कुमार सिंह सम्पत्ति प्रबन्धक 7869449627
4 श्री सी0पी0पाण्डेय सहायक संचालक उपायुक्त 9977552812/9826503168
5 श्री आर0पी0वैस राजस्व अधि0 9425031342/8959590955
6 श्री ए0के0सिंह कार्यपालन यंत्री कार्यपालन यंत्री 9425178627/8959591009
7 श्री आर0के0जैन सहायक यंत्री वैढन जोन 9425170122/8959590981
8 श्री रत्नाकर गजभिये सहायक यंत्री मोरवा जोन 9425035663/8959590995
9 श्री जे0पी0त्रिपाठी सहायक यंत्री ग्रामीण जान 9098356675
10 श्री व्ही0पी0उपाध्याय कार्यपालन यंत्री विद्युत, वाहन, स्टोर 9425179118/8959591001
11 श्री संतोष पाण्डेय व.इजी.सहा. बिलौजी 9425176945/8103589968
12 श्री विकास पाटिल सहायक यंत्री नवजीवन विहार 9425179137/8959590944
13 श्री एच0एस0निरत लेखाधिकारी 9425390069/8959590969
14 श्री आर0पी0षर्मा उपयंत्री वार्ड 39 9425841034
15 श्री ए0के0गौतम उपयंत्री वार्ड 40, 41 9575488695
16 श्री एन0पी0सिंह उपयंत्री वार्ड 2, 3, 11 8959590992
17 श्री एस.बी.शाक्या उपयंत्री वार्ड 01, विद्युत 9009618221
18 श्री डी0के0सिंह उपयंत्री 19-22, 37-38 9754050770
19 श्री अभयराज सिंह उपयंत्री 4,5,6,7,8,9,10 9425390724
20 श्री प्रवीण गोस्वामी उपयंत्री विद्युत 8959591034
21 श्री एस0एन0द्विवेदी उपयंत्री स्टोर 23,24 8959590975
22 श्री आलोक टीरू उपयंत्री 12-18, 31-35 8959591033
23 श्री अषोक मिश्रा उपयंत्री 25-,28, 43-45 8109873745
24 श्री पी0के0सिंह उपयत्री ,29,30,42 8959591002
25 श्री अनिल कुमार सिंह स्टेनोग्राफर स्टेनो-आयुक्त 8109873743
26 श्री व्ही0डी0सिंह कार्यालय अधीक्षक - 9425841001
27 श्री गोमती पाण्डेय लेखापाल लेखा शाखा 9893160027
28 श्री एस0बी0तिवारी सहा0ग्रेड 2 तकनीकी वैढन जोन 9617923393
29 श्री आर0एस0षुक्ला सहायक ग्रेड 2 परियोजना 9993613682
30 श्री बी0पी0खटीक सहायक ग्रेड 2 स्थापना 9981587397
31 श्री बी0एन0मिश्रा सहा.गे्रड 2 स्था0षिक्षा 9907669606/9425031614
32 श्री बी0के0पाण्डेय सहायक ग्रेड 2 तकनीकी 9907137725
33 श्री एस.एन.पाण्डे सहायक ग्रेड 2 कलेक्टेट 9424919358
34 श्री सरोज त्रिपाठी सहायक ग्रेड 2 तकनीकी 9893539689
35 श्री बी0के0पाठक सहायक ग्रेड 3 तकनीकी/स्टेषनरी 9993924384
36 श्री छोटेलाल पनिका सहा.ग्रेड 3 लेखा 8959591022
37 श्री राकेष शर्मा सहायक ग्रेड 3 स्टोर 9893498584
38 श्री भारत सिंह सहायक ग्रेड 3 तकनीकी ग्रामीण 8249779147
39 श्री सीताराम पाण्डेय सहा.गे्रड 3 विद्युत शाखा 9907669648
40 श्री डी0के0दुवे सहा.ग्रेड 3 भवन अनुज्ञा/राजस्व 8959590949
41 श्री इन्द्रप्रताप सिंह सहा.ग्रेड 3 स्थापना शाखा 9926333598
42 श्री अर्जुन पाण्डेय सहा.ग्रेड 3 योजना शाखा 9425162378
43 श्री आर0सी0षर्मा सहा.ग्रेड 3 नवजीवन विहार 8225953542
44 श्री के0पी0पटेल सहा.ग्रेड 3 राजस्व वैढन 9407041074
45 श्री राम सेवक वर्मा सहा.ग्रेड 3 लेखा/महापौर 9926335298/8959590998
46 श्री रामेष्वर सिंह सहायक ग्रेड 3 स्थापना शाखा 7898182590
47 श्री आर0एस0मिश्रा सहायक ग्रेड 3 स्थापना वेतन 9893491511
48 श्री विभीषण पनिका सहा.ग्रेड 3 मेारवा 9009472513
49 श्री रामानुग्रह पनिका सहायक ग्रेड 3 स्वास्थ्य शाखा 8959590988
50 श्री डी.एल.सेन सहायक ग्रेड 3 स्वास्थ्य स्टोर 9977565998
51 श्री आर0आर0विष्वकर्मा राजस्व निरीक्षक मोरवा 9425390750/8959590950
52 श्री भूपेन्द्र बहादुर सिंह रा.उ.निरी. वार्ड 28, 42 9977475240
53 श्री एम0के0सिंह रा.उ.निरी. वार्ड 39, 41 9406738278
54 श्री एम0एल0सिंह रा.निरी. प्रभारी नव.विहार 8959590965
55 श्री अजय सिंह स.कर.अधि. मोरवा जोन 9425177636/8959591010
56 श्री रण बहादुर सिंह रा.उप.निरी. वार्ड 3, 6, 11 9826943215
57 श्री आर.एस.शाह रा.उप.निरी. वार्ड 7, 9 9617330385
58 श्री राजीव सिंह स्व0निरी0 मोरवा जोन 9993064050
59 श्री जे0पी0षर्मा स्व0 निरीक्षक वैढन जोन 9425341178/8959590961
60 श्री जीतेन्द्र सिंह सहा.रा.निरीक्षक सफाई ग्रामीण 8959590939
61 श्री आर0एस0सिंह सर्वेयर योजना नवजीवन वि. 9977509617
62 श्री भोला चैधरी सहा0मानचित्रकार बिलौजी 9425858375/8959590980
63 श्री जी0पी0मिश्रा सहा0मानचित्रकार वैढन 8889677827
64 श्री बी0एम0सिंह फेरोप्रिटर राजस्व रा.योजना 8871180726
65 श्री कन्हैयालाल साकेत फिटर लेखा शाखा 9977367595
66 श्री राधेष्याम शाह सहा0राज. निरी0 वार्ड 23, 43, 44 9926829651
67 श्री संतोष तिवारी सहा0राज.निरी0 40, 41 8959590957
68 श्री सुरेष राम भृत्य वार्ड 29 8224805476
69 श्री हुब्बलाल सिंह सहा0राज. निरी0 वार्ड 01, 08 9826310539
70 श्री फुलेष्वर सिंह सहा0राज. निरी0 वार्ड 02, 4, 5 9977104202
71 श्री कल्लू बसोर नाकेदार 9926832248
72 श्री भैयालाल सिंह नाकेदार 8959591013
73 श्री जगजीवन लाल नाकेदार 9753430119
74 श्री बिनोद पाण्डेय विद्युत हेल्पर मोरवा जोन 9685124674
75 श्री बी0एल0वर्मा रा0उप0निरी0 वार्ड 21, 22,23, 37 9584161432
76 श्री देवेन्द्र शर्मा स.रा.निरी. विार्ड 31, 32 8959590968
77 श्री विजय श्रीवास्तव नाकेदार वार्ड 14-18, 38 9981390058
78 श्री अषोक कुमार वर्मा नाकेदार वार्ड 10 7697112335
79 श्री ओकार तिवारी समयपाल मोरवा जोन 8959590989
80 श्री आर0बी0त्रिपाठी समयपाल नवजवीवन विहार 9424993419
81 श्री सी0पी0दुवें समयपाल वैढन 8959590984
82 श्री शेषपाल सिंह समयपाल नवजीवन विहार 9424013585
83 श्री के0एन0गौतम समयपाल ग्रामीण जोन 9424993418
84 श्री रामजी शर्मा समयपाल वैढन जोन 8959590985
85 श्री प्रवीण गोस्वामी समयपाल विलौजी जोन 8959591034
86 श्री बीरेन्द्र द्विवेदी पटवारी योजना शाखा 9753484857
87 श्री राम टहल तिवारी खलासी राजस्व वार्ड 30 9926432144
88 श्री सी0पी0तिवारी फायरमैन 8103086443
89 श्री जे0एस0निरत विद्युतकार वैढन 8871618462
90 श्री हरिगोविन्द्र सिंह विद्युतकार विलौजी 8959590953
91 श्री सम्भूलाल पनिका विद्युतकार वैढन 7354259980
92 श्री सत्यराम पनिका विद्युत हेल्पर 8120857598
93 श्री सीताषरण साह विद्युत हेल्पर नवजीवन विहार 9926321484
94 श्री मान सिंह वैक्सीनेटर नवजीवन विहार 9753471581
95 श्री बाबूलाल सफाई दरोगा वैढन 8959590940
96 श्री रामदरस पाण्डेय सफाई दरोगा मोरवा 8959590943
97 श्री कैलास प्रसाद शाह सफाई दरोगा वैढन 8959590941
98 श्री रामदास सफाई कामगार चालक 8959590993
99 श्री रामलल्लू पाण्डेय मैकेनिक वाहन 9165542345
100 श्री परीक्षित सिंह चालक फायरव्रिग्रेड 8959591005
101 श्री राजनारायण सिंह चालक जेसीबी मषीन 8959590948
102 श्री रामफल शाह चालक डम्फर 8959590947
103 श्री मनबहोर सफाई कामगार चालक 8959590945
104 श्री जगदीष पाण्डेय चालक चालक 9407041305
105 श्री अविनेष सिंह चालक आयुक्त 9926581293
106 श्री विजय पटेल चालक आयुक्त 9806715519
107 श्री नागेन्द्र पाण्डेय गनमैन आयुक्त 8602298447
108 श्री अमित सिंह गनमैन आयुक्त 9584108505

वार्डवार वसूली कर्मचारियों के नाम पद एवं मो.नम्बर(मोरवा जोन)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री हुब्बलाल सिंह RSI वार्ड 1, 8 9826310539
2 श्री फुलेष्वर सिंह RAI वार्ड 2, 4, 5 9977104202
3 श्री रण बहादुर सिंह RSI वार्ड 3, 6, 11 9826943215
4 श्री राधेष्याम साह RSI वार्ड 7, 9 9617330385
5 श्री अषोक वर्मा Nakedar वार्ड 10 7697112335

वैढन जोन

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री जवाहर लाल शर्मा नाकेदार वार्ड 24, 25, 27 9977367692
2 श्री श्यामाल शर्मा सहा.रा.निरीक्षक वार्ड 26, 45 8085489525
3 श्री आर.एस.साह सहा.रा.निरी. 23, 43, 44 9926829651
4 श्री भूपेन्द्र बहादुर सिंह रा.उप.निरी. 28, 42 8959590964/9977475240
5 श्री सुरेश राम भृत्य 29 8224805476
6 श्री रामटहल तिवारी खलासी 30 9926432144
7 श्री एम.के.सिंह रा.उप.निरी. 39, 41 9406738278
8 श्री अवधेष प्रताप सिंह सहा.रा.निरी. 40, 41
9 श्री एस.के.तिवारी सहा.रा.निरी. 40, 41(किराया) 8959590957

नवजीवन विहार जोन

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री भैयालाल वर्मा रा.उ.निरी. 21,22,23, 37 9584161432
2 श्री बडेलाल वर्मा सहा.रा.निरी. 12, 20 9826949885
3 श्री डी.के.शर्मा सहा.रा.निरी. 31, 32 8959590959
4 श्री जगजीवन सिंह नाकेदार 36
5 श्री विजय कुमार श्रीवा. नाकेदार 14-18, 38 9981390058
6 श्री एल.के.सिंह सहा.रा.निरी. - 9630548286

नगर निगम सिंगरौली में पदस्थ शाखाबार लिपिक (मोरवा जोन)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री विभीषण प्रसाद पनिका सहायक ग्रेड 3 9009472513
2 श्री करण सिंह सहायक ग्रेड 3

नवजीवन विहार जोन

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर.जे.कोल सहायक ग्रेड 2
2 श्री बी.पी.सोलंकी सहायक ग्रेड 2 9981587697

राजस्व शाखा वैढन

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर.एस. शुक्ला सहायक ग्रेड 2 9993613682
2 श्री राजेन्द द्विवेदी सहायक ग्रेड 2
3 श्री दिनेष दुवे सहायक ग्रेड 3 8959590949
4 श्री मुन्नीलाल पनिका सहायक ग्रेड 3
5 श्रीमती विद्या श्री सहायक ग्रेड 3
6 श्री के.पी.पटेल सहायक ग्रेड 3 9407041074
7 श्री बी.एम.सिहं फेरोपिंटर 8871180726
8 श्री अमर कुमार पनिका सहा.रा.निरीक्षक 8989805217

तकनीकी शाखा

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री राकेष शर्मा सहायक ग्रेड 3 9575447719
2 श्री एस.बी.तिवारी सहायक ग्रेड 2 9617923393
3 श्री भारत सिंह सहायक ग्रेड 3 8284779147
4 श्री बृजेष पाठक सहायक ग्रेड 3 9893924384
5 श्री सीता राम पाण्डेय सहायक ग्रेड 3 9907669648
6 श्री एस.के.त्रिपाठी सहायक ग्रेड 2 9893539689
7 श्री बी.के. पाण्डेय सहायक ग्रेड 2 9907137725/9425840912

स्वास्थ्य शाखा

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री डी.एल.सेल सहायक ग्रेड 3 9977565998
2 श्री रामानुग्रह पनिका सहायक ग्रेड 2 8959590988

लेखा शाखा

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री गोमती प्रसाद पाण्डेय सहायक ग्रेड 2 9893160027
2 श्री आर.एस.वर्मा सहायक ग्रेड 3 8959590998
3 श्री सी.एल.पनिका सहायक ग्रेड 3 8959591022
4 कु.सविता साकेत सहायक ग्रेड 3
5 श्री कन्हैयालाल साकेत फिटर 9977367595

स्थापना शाखा

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री बी0एन0मिश्रा सहायक ग्रेड 2 9425858206
2 श्री राम चरण शर्मा सहायक ग्रेड 3 9926548821
3 श्री इन्द्र प्रताप सिंह सहायक ग्रेड 3 9926333598
4 श्री आर.एस.मिश्रा सहायक ग्रेड 2 9893491511

विधि शाखा

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री नरेन्द्रमणि पाण्डेय सहायक ग्रेड 2

जनगणना शाखा

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री एल.पी.पनिका सहायक ग्रेड 2 8435936067

महापौर

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर.एस.वर्मा सहायक ग्रेड 3 8959590998

कलेक्ट्रेट

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री एस.एन.पाण्डेय सहायक ग्रेड 9424919358

NGO/Contractor

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर.डी.सिंह डिप्टी कमा. MPEP 8084715266/9334288183
2 श्री जयनाथ पासवाल SIS Jharkhand 9755929904
3 श्री संजीव सिंह Sedmaip 9039231651
4 श्री श्रीवास्तव Aaptek 9425176949
5 - Ralway Rejar. 9575992900
6 श्री संजीव जोसेफ IL&FS 9425149943
7 श्री मोहनलाल चतुर्वेदी Aisect 9826682921
8 श्री सतीश एप्पल अध्यक्ष सिंगरौली विकास मंच 9424641235
9 श्री भूपेन्द्र गर्ग ,महासचिव सिंगरौली विकास मंच 9425840059
10  दीना बंसल,कोषाध्यक्ष सिंगरौली विकास मंच 9425179110
11 श्री के.सी.अग्रवाल सीए सिटी ट्रां 9425153619
12 श्री जितेन्द्र/हीतेंद्र मेहता मेहता एंड मेहता इंदौर 9893030404/9826061124
13 श्री दीप अग्रवाल वास्तुशिल्पी क.भोपाल 9826022850/0763138
14 श्री सूरी यूनिक एड्वरटाईजिग 9425185657
15 श्री विन्दू कुशवाहा शिव का. 9826847287
16 श्री नारायण राय हरीन सोन नर्सरी 9415679665
17 श्री राजू खरे टाइल्स फिटिंग कटनी 9425160789
18 श्री राजीव खरे सेंट्म स्किल वर्क इंडिया 9755553863
19 श्री सचिन गंगोलिया टेक्नोसाफ्ट 9300573950
20 सिद्दकी बस 9165871234
21 श्री राजेश सिंह में.राजेंद्र सिंह 8085111352
22 श्री शिवसागर साह काजल एसो. 9425162129
23 श्री दिनेश प्रताप सिंह में.दिनेश प्रताप सिंह 9009659112
24 श्री लल्लू बैस में.ओम प्रकाश 9575156733
25 श्री सुरेश साह आशीष का. 9165443180/9425178951
26 श्री कृष्णशरण शाह कृष्णा इंजी. 8965889809/9977042575
27 श्री संजय ताम्रकार बाम्बे ट्रेडर्स 9826184006
28 श्री षिवसागरदेव पाण्डेय हरिओम का. 9893950637
29 श्री विपिन सिंह समय इन्टर. 8435866767@8109880890
30 श्री विक्की बाबू मे.के.के.भवसिका  942518469
31 श्री दुगा प्रसाद शाह मे0लावेला का.  9424993072
32 श्री गेदालाल शाह राजीव का.  9425348710
33 श्री केवल प्रसाद शाह गायत्री का.  9977155465
34 श्री ऋषि सिंह जयभवानी का.  9826860704
35 श्री के.बी.सिंह बोरवेल  9425390780
36 श्री लक्ष्मीकान्त दुवे(लाला भैया) पाण्डेय का.  9826062619
37 श्री श्रीवास्तव ABS Consal  9424708214
38 श्री सीताराम वर्मा हरदेव कम्प्यूटर  8817594094
39 श्री कामेष्वर सिंह डग कां.  9977499039
40 श्री मेवालाल शाह शिवसंकर इले.  9425477505/9575399805
41 श्री राणा राणा जी मूर्तिकार 9424746019
42 श्याम पण्डित मूर्तिकार 9301818620/9424441588
43 श्री अमित बघेल बघेल कांस्ट्र. कम्पनी 9977302044
44 श्री शैलेन्द्र शमा आर्किटेक्ट 9425035641
45 श्री हारून में.फारुक का. 9424660226/8889249886

पत्रकार

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री एन.के.दीक्षित कीर्तिकांति 7566984910
2 श्री संदीप श्रीवास्तव दैनिक भास्कर 9425331479
3 श्री धीरेन्द्रधर द्विवेदी राजएक्सप्रेस 9992911105
4 श्री धनराज गेहानी दैनिक जागरण रीवा 9424652999
5 श्री अरविन्द मिश्रा स्टार समाचार 8889463039
6 श्री अखिलेष द्विवेदी गोपद एक्सप्रेस 9993115803
7 श्री रूपेष पाण्डेय देशबन्धु सतना 9926391243
8 श्री बिमल श्रीवास्तव कालचिन्तन 9826589477
9 श्री महेन्द्र तिवारी नवस्वदेष 9826519323
10 श्री शेरबहादुर सिंह साधना न्यूज चैनल 9425430601
11 श्री शकील मोहम्मद सहारा समय 9165640640
12 श्री पप्पू शर्मा नवभारत 9713955007
13 अमित द्विवेदी श्री अमित द्विवेदी 9425177300

अधिवक्ता

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री अंषुमान सिंह एडवोकेट, हाई कोर्ट 8993386626
2 श्री एस.पी.तिवारी एडवोकेट, हाई कोर्ट 9893658709
3 श्री मुकेष अग्रवाल एडवोकेट, हाई कोर्ट 9425120056
4 श्रीमती शोभा मेनन एडवोकेट, हाई कोर्ट 9826152522
5 श्री ब्रजेन्द्र कुमार मिश्रा एडवोकेट, हाई कोर्ट 9826181702
6 श्री दिलीप कुमार पाण्डेय एडवोकेट, हाई कोर्ट 9425163240
7 श्री संजय के.अग्रवाल एडवोकेट, हाई कोर्ट 9425155060
8 श्री विजय कुमार शुक्ला एडवोकेट, हाई कोर्ट 9827090866
9 श्री शरद वर्मा एडवोकेट, हाई कोर्ट 9425151921
10 श्रमती अनुराधा भुटारकर एडवोकेट सुप्रीमकोर्ट 9312099489

सासंद/विधायक

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्रीमती रीती पाठक सांसद सीधी 7771962777
2 श्री कमलेष्वर पटेल विधायक सिहावल 9425007919
3 श्री राजेन्द्र मेश्राम विधायक देवसर 9425331899
4 श्री कुवर सिंह टेकाम विधायक धौहनी 9425331946
5 श्रीमती सरस्वती सिंह विधायक चितरंगी 7898181957
6 श्री रामलल्लू वैस विधायक सिंगरौली 9425176585

पार्टी जिलाध्यक्ष

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री राम निवास शाह भाजपा जिलाध्यक्ष 9407039975
2 श्री आर.पी.वर्मा ब.स.पा. 9926983555
3 श्री अरविन्द सिंह चन्देल काग्रेस

जिला सिंगरौली में पदस्थ अधिकारियों की सूची

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल

राजस्व विभाग

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री रघुराज एमआर कलेक्टर 7693952525
2 श्री आषकृति तिवारी अपर कलेक्टर 9669707670
3 श्री राजीव श्रीवास्तव डिप्टी कले. 9425783324
4 श्री रावत डिप्टी कले. 9303370333
5 श्री पी.एस.कर्मा डिप्टी कले. 9425101407
6 श्री सोमवंसी आईएएस डिप्टी कले. 8959899917
7 श्री डी.पी.वर्मन अति.कले. 9424652500
8 श्री आर.पी.साकेत डिप्टी कले. 8989637961
9 श्री आर0पी0 त्रिपाठी डिप्टी कले. 9425305000
10 श्री मिलिन ढोके तहसीलदार 9826035969
11 श्री विवक गुप्ता तहसीलदार माडा 9575336880
12 श्री रमेष सिंह पटेल प्रबन्धक लो.से. 8718802111
13 श्री सोनी SLR(Land record) 9424329361

जिला न्यायालय

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री षिव नारायण खरे DJ 247758
2 श्री प्राणेष प्राण ADJ 9407048319
3 श्री विजय अग्रवाल ADJ 9424329034

पुलिस विभाग

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री डी.कल्याण चक्रवर्ती पुलिस अधी. 9479998880
2 श्री एस.के.सिंहा अति.पु.अ. 9425163747
3 श्री एस.डी.पाण्डेय CSP 9425812064
4 श्री आर.एस.परिहार SDO(P) 9424334100
5 श्री आर.पी. सिंह TI(Waidhan) 233233
6 श्री ए0पी0गोस्वामी TI(Morwa) 9926064100
7 श्री धर्मेन्द दीक्षित TI(Vindhnagar) 9425717171
8 श्री नीरज शुक्ला TI(Trafic) 9300697381
9 श्री संतोष तिवारी थाना प्रभारी जयंत 9425140201
10 श्री गिरीष मिश्रा डीएसपी हरि.कल्याण 9425357498
11 श्री आर.पी.मिश्रा टी.आई. हरिजन कल्याण 9981533664
12 श्री गजेन्द्र सिंह ए.एस.आई. --’’-- 9993486949

जिला पंचायत सिंगरौली

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आषकृति तिवारी मु.का.अधिकारी 9669707670
2 श्री पाण्डेय स्टेनो 9425179294
3 श्री रोहित जोसी 8966958164
4 श्री अडपाचे मु.का.अधि. जन पं. 9424383294

स्वास्थ्य विभाग

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री ए.पी.द्विवेदी CMHO 9425183710
2 डा.जी.एस.सोनी सिविल सर्जन 233291
3 डा.बद्री सिंह हृदय विषे. 9425331533
4 डा.ओ.पी.झा बीडीएस 9425044029
5 डा0 आर0बी0सिंह वरि.चिकित्सक 9425331865

शिक्षा विभाग

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री रणमत सिंह DEO 9425427763
2 श्री रोहनी प्रसाद पाण्डेय DPC 9425840805
3 श्री आई.वी.उपाध्याय प्राचार्य उत्कृष्ट वैढन 9424611525
4 श्री एस.के.मजुमदार प्रार्चाय ITI 9425810931
5 श्री आर.के.समन्दर प्राचार्य शा.पोलि. 9406676616

डिग्री कालेज वैढन

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर.पी.द्विवेदी प्राचाय कन्या कालेज 9425390899
2 डा.एम.यू.सिदृदीकी प्राचार्य डिग्री कालेज वैढन 9039021615
3 डा. आर.के.झा सहा. प्राध्यापक 9981390568
4 डा. वीणा तिवारी 9425331608
5 डा. ए.सी.शुक्ला 9993220788
6 डा.सुधा वर्मा 9425161982
7 श्री विष्वनाथ सिंह कुषराम 9424652316
8 श्री विवक वर्मा 9425180101
9 डा. बिनोद कुमार राय क्रीडा अधिकारी 9425390079
10 श्री आर.एन.सिंह ग्रन्थपाल 9425836315

सडक परिवहन (RTO)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री एस.पी.दुवे RTO 9425185456

जिला सूचना विज्ञान क्रेन्द्र DIC

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री अविनाष पाठक डी.आई.ओ. 9407875033/9826873850

वन विभाग (Forest Department)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री एस.के.सिंह डी.एफ.ओ. 9424793525
2 श्री आर.पी. चन्देल एस.डी.ओ. वैढन 9424793526

वन विकास निगम विन्ध्यनगर

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री विजेन्द्र झां रेंजर 9424795560
2 श्री एस.एन.शुक्ला असि.प्रोजेक्ट रेंजर 9424795589

महिला एवं बाल विकास विभाग (District Woman Childran Dev. Department)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री बृजेष कुमार जैन DWCDO 8718801900
2 श्री राजेष अग्रवाल परि.अधिकारी 8718808800
3 श्री अरविन्द्र सिंह ए.एस.ओ. 9425391081

खाद्य विभाग (Food Department)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री बी0आर0डोगरे DSO 9425390977
2 श्री के0पी0प्रजापति ASO 9826248857

लोक निर्माण विभाग (Public Works Department)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री एम0एन0मिश्रा कार्यपालन यंत्री 9425427542

ग्रामीण यांत्रिकी सेवा (Rular Engeering Service)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री भगत सिंह कार्यपालन यंत्री 9893975959
2 श्री आर0एस0सिंह सहायक यंत्री 9424316602

प्रधानमंत्री सडक योजना(PMRY)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर.एस.शर्मा प्रबन्धक 9406864277

जिला उद्योग केन्द (DIC)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री बी0के दुवे महाप्रबन्धक (GM) 9424309345

AKVN Waidhan

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री ए0के0षास्वत MD,Rewa 9479934707
2 श्री वाई.एन.लाल AE 9425031253

जल संसाधन विभाग(Water Resourse Department)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री राजेन्द्र पाठक कार्यपालन यंत्री 9425336920
2 श्री ए.पी.द्विवेदी उपयंत्री 9754915999

आदिवासी विकास विभाग (Tribal Development Department)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आई0डी0पटेल सहायक आयुक्त (AC) 9424728156
2 श्री बी.एस.दुवे लेखापाल 9893870683

श्रम विभाग (Labour Department)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री वी.एस.चैहान श्रम अधिकारी 9425488910

सहकारिता विभाग

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर.एन.सिंह ARCS 9303737478
2 श्री पी0के0मिश्रा

पंजीयन कार्यालय (Ragistar)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री टी.सिंह रजिस्टार 9425889959

कृषि उपजमंडी सिंगरौली

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री जे.एन.शर्मा सचिव 9425362280

विद्युत विभाग (MPPKVVCL)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री पी.के.अग्रवाल EE (Town) 9425825011
2 श्री प्रधान AE 7515747479

दूरभाष (BSNL)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर.पी.शाहू JE 9424051555
2 श्री वर्मा जी AO 9425809380
3 श्री सुनील बाथम प्रभारी सहा.यंत्री

बैक (BANK)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री पी.एन.झा, SBI Jhigurda 9406712561
2 श्री प्रमोद कुमार सिंह SBI Waidhan 9424651788
3 श्री सौरभ जैसवाल SBI Vindhnagar 9669182277
4 श्री एस.के.जैन SBI Amolari 9425833160
5 श्री एस.सी.मडलोई SBI Morwa
6 श्री अंजनी मिश्रा SBI Ganiyari 9406106670
7 श्री आर.के.पटेल SBI Jayant श्रंलंदज 9425439610
8 श्री बी.सी.झा UBI Sanjaynagar 8225998878
9 श्री श्रीष गुप्ता UBI Morwa 8226008616
10 श्री राजेष मिश्रा UBI Nigahiप 8226008616
11 श्री ए0के0पाल UBI Vindhnagar 8226008753/9473880686
12 श्री सरोज सिंह UBI Waidhan 8226008756
13 इलाहा. बैंक मोरवा
14 श्री एच.के.दास इलाहाबाद बैंक वैढन 9770339982
15 श्री जैन PNB Waidhan 9893488505
16 श्री स्वदेष लोईया IDBI Waidhan 9009180547
17 श्री चन्द्र प्रकाष Axis Waidhan 8878808861
18 श्री मुकेष पटेल HDFC Waidhan 9407032528
19 श्री एस.एन.झा बैंक आफ बडौदा वैढन 9752410772
20 श्री धर्मेंन्द्र पाल ICICI Waidhan 8349991878
21 श्री RKS ठाकुर RSGB Morwa 9425883608
22 श्री वी.के.जैन RSGB NBC 9425074354
23 श्री पीसी श्रीवास्ताव RSGB Waidhan 9424660303
24 श्री दिलराज सिंह Co.Bank Waidhan 9981106773

एन0सी0एल0 सिंगरौली

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री तापस कुमार नाग CMD 266621
2 सुश्री शान्ती लता साहू Director (p) 267410
3 श्री एस.के.रावत Director (Fin.) 267048
4 श्री पी0के0सिंहा CGM Amlori 9425176525
5 श्री ओ.के.प्रसाद GM Dudhichua 226920
6 श्री मुरली राम CGM Jayant 252201/222228
7 श्री एस.एन.सिंहा GM NIgahi 276306
8 डा0 ओ.पी. मौर्या CMO/NSC 9424789180
9 डा. सुप्रिया साहू Dr./NSC 9406711447

एन0टी0पी0सी0(VSTPP)

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री एस0के0राय ED 247710
2 श्री राकेष प्रसाद AGM(HR) 9425823868
3 श्री आर.ए.सिंह AGM(HR) 9425178016

महानकोल अमलोरी

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री रमाकान्त तिवारी CEO 9575302731

शासन पावर

क्रमांक नाम उपाधि विवरण संपर्क ईमेल
1 श्री आर0बी0पाठक ED 9300101101
2 श्री राकेष चैबे CEO 9322344012